Luxury Oceanview Studio At Miami Design District

ex. New Studio At Miami Design District With Ocean View
Майами, США View on map
9.1 Замечательно На основе 68 отзывов
С US$ 332 US$ 285 за ночь
Экономия 14%
Заезд
26 сен 2026
Выезд
27 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Luxury Oceanview Studio At Miami Design District

  • Дизайн-район
    > 70 галерей искусств
  • Вид на океан
    С частного балкона
  • Полная кухня
    С посудомоечной машиной
  • Открытый бассейн
    Круглый год с джакузи
  • Круглосуточная стойка
    Консьерж-сервис
  • Прокат велосипедов
    Бесплатный для гостей

Описание

Расположенный в районе Дизайнерский квартал, комфортабельный отель Luxury Oceanview Studio At Miami Design District находится в 25 минутах ходьбы от Уинвуд Уоллс. На территории доступна парковка.

Многие достопримечательности Майами, в том числе Fly's Eye Dome, находятся довольно близко от этого 4-звездочного отеля. В 10 минутах пешей прогулки от этого комфортабельного отеля находится несколько достопримечательностей, например Пространство современного искусства De la Cruz Collection. Luxury Oceanview Studio At Miami Design District примечателен первоклассным расположением, совсем недалеко от Майами Десайн Дистрикт. Этот апарт-отель находится на расстоянии всего 150 метров от автобусной остановки Biscayne Bd@# 4200.

В номерах отеля есть балкон и мини-кухня, а также высокоскоростной Интернет, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Для удобства гостей предусмотрели систему климат-контроля. В ванных комнатах есть отдельный туалет и душ. Также в них предоставляется сушилка и банные полотенца.

Ресторан "Michael's Genuine Food & Drink" расположен в 7 минутах неспешного шага от отеля Luxury Oceanview Studio At Miami Design District и подаёт блюда американской кухни.

  • Заезд
    с 15:00
  • Выезд
    до 11:00
  • Класс отеля
    4 звезды
Luxury Oceanview Studio At Miami Design District
Наши советы

Стоит ли бронировать Luxury Oceanview Studio At Miami Design District?

Идеально подойдет если
  • Ищете ресторан с испанской кухней - напротив отеля находится Tapas y Tintos Midtown.
  • Хотите позагорать на террасе - она доступна за дополнительную плату.
  • Желаете вид на океан из номера - студия оборудована окнами с видом на море.
Возможно пропустите если
  • Путешествуете с питомцем - проживание с животными запрещено.
  • Рассчитываете на ресторан на территории - в отеле нет собственного ресторана.
Подходит лучше всего для
  • Спа-центр
  • Игровая комната

Удобства в Luxury Oceanview Studio At Miami Design District

Описание
  • Курение на территории запрещено
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Круглосуточный ресепшн
  • Домашние животные запрещены
  • Круглосуточная охрана
  • Детекторы дыма
Питание
  • Общая кухня
  • Электрочайник
  • Сушилка
  • Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
  • Открытый бассейн
  • Пляжные зонтики
  • Шезлонги
  • Терраса для загара
  • Принадлежности для барбекю
  • Комната отдыха/ Кинозал
  • Спа-центр
  • Джакузи
  • Фитнес-центр
  • Бильярд
Luxury Oceanview Studio At Miami Design District Услуги для гостей
  • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
  • Бизнес-центр
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Терраса
  • Садовая мебель
  • Набор для приготовления чая/кофе
  • Обеденный стол
  • Стиральная машина
  • Бесплатные туалетные принадлежности
  • Телевизор с плоским экраном
  • Игровая комната

Условия

Luxury Oceanview Studio At Miami Design District применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 15:00
Выезд
до 11:00
Важная информация

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
26 сен 2026
Выезд
27 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения